Работа в Мальчевский Виктор Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Мальчевский Виктор Михайлович

Главное достоинство мебели, изготовленной в нашей мастерской , – это, конечно же, её эксклюзивный дизайн, который соответствует всем Вашим требованиям и пожеланиям. Стиль, размер, форму, тип конструкции и вариант обивки (ткань, кожа), цвет – всё это Вы выбираете сами.

Этим преимущества нашего производства мягкой мебели в СПб далеко не исчерпываются. Среди них можно отметить:

– высокое качество – благодаря богатому опыту наших мастеров, наличию наработанных технологий и тщательному отбору материалов и комплектующих;

– широкий ассортимент: мы изготовим для Вас диваны, кровати, изголовья, пуфы, кресла для дома, офиса или ресторана, сделаем матрас по индивидуальным размерам, а также выполним заказ на изготовление подушек для мягкой мебели и других аксессуаров;

– стильный и актуальный внешний вид: при создании мебели используются современные механизмы и ткани – с учетом последних веяний в мире мебельной моды;