Работа в ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер

Хорошо

Белгород,
В моей работе минусов практически нет. Нравится всё: близость к дому, лояльное начальство , удобный график работы.
Зарплату можно улучшить.

Буфетчик

1,8
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, больше сказать об этом месте работы к сожалению нечего.
Улучшить надо абсолютно все.
От отношения к работникам, до отношения к пациентам. Чем дольше там работаю, тем хуже отношение я замечаю. Категорически не советую это место работы.

Системный администратор

Белгород,
Лояльное руководство, дружный коллектив, уважение к труду.
Коммуникацию между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Белгородский онкологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Белгородский областной онкологический диспансер» является одним из самых больших специализированных лечебно-профилактических учреждений Белгородской области. 60 лет диспансер стоит на страже здоровья полуторамиллионного населения области.

В диспансере проводится лечение самой тяжелой категории больных – лиц, страдающих злокачественными новообразованиями различных локализаций. В популяционном раковом регистре Белгородской области более 100 тыс. больных злокачественными новообразованиями. Ежегодно в диспансере оказывается медицинская помощь более 12 тысячам пациентов. Лечение онкологической патологии проводится на самом высоком профессиональном уровне. Современное оборудование, полученное в рамках федеральной программы «Онкология» расширяет возможности диагностики и лечения злокачественных новообразований.

ИНВИТРО
Планета здоровья