Работа в СегментПлюс

Отзывы сотрудников о компании СегментПлюс

Кондитерское Бюро - это команда единомышленников с общей миссией дарить людям радость и делать мир счастливее!

Особенностью Кондитерского Бюро является то, что наша продукция производится из качественных и проверенных ингредиентов.

Мы находимся на рынке с 2016 года и занимаемся производством и реализацией востребованных и популярных  кондитерских изделий.

Мы верим, что создать высококачественный продукт можно только грамотно сочетая талант, навыки и знания наших сотрудников, которые могут решить самые сложные задачи, а также фанатичное внимание к деталям.
Мы мечтаем, чтобы каждый, кто попробовал нашу продукцию, испытывал ощущение радости и наслаждения!

В нашей компании мы придерживаемся принципа: главное - это люди.
Поэтому мы предлагаем для наших сотрудников:

1. Стабильность - в Кондитерском Бюро каждый работник – полноценный партнер. Мы всегда выполняем все обязательства перед нашими сотрудниками, создаем комфортные условия труда.
Предоставляем возможности для роста и развития, достойно вознаграждаем работников и поощряем тех, кто добивается высоких результатов.
2. Дружественную атмосферу - мы обращаемся друг к другу на "ты", все вопросы решаем коллегиально и не разводим бюрократию.
3. Гибкую карьеру - мы поддерживаем тех, кто хочет попробовать себя в новом направлении и изучить дополнительные функции, которые ему интересны.
4. Возможность предлагать свои идеи - мы внимательно изучаем все, что предлагают наши сотрудники и прислушиваемся к их мнению и совместно реализуем проекты.

Присоединяйся к команде Кондитерское Бюро! Меняй мир вместе с нами!

Наш сайт: https://condburo.ru/