Работа в Irios Consulting/Айриос Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Irios Consulting/Айриос Консалтинг

Бухгалтерская компания «IRIOS CONSULTING\ АЙРИОС КОНСАЛТИНГ» специализируется на оказании бухгалтерских услуг в Астане субъектам малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям и частным лицам.

Компания «IRIOS CONSULTING\ АЙРИОС КОНСАЛТИНГ" оказывает большой спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям: по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению и сдаче квартальной, полугодовой и годовой отчетности, восстановлению и постановке учета, анализу финансово-хозяйственной деятельности, разработке учетной политики и многие другие.

Компания «IRIOS CONSULTING\ АЙРИОС КОНСАЛТИНГ" осуществляет свою деятельность с 2011 года в городе Астана. За это время в компаниии сформировался дружный коллектив из 5 человек. В связи с расширением деятельности, мы ищем в свою команду целеустремленного, энергичного, грамотного специалиста, который готов расти и развиваться вместе с нами!

Почта Банк
БАНК УРАЛСИБ