Работа в Иннополис

Отзывы сотрудников о компании Иннополис

Специалист по реализации образовательных программ

Казань,
Достойная оплата труда, и прозрачная организация процесса работы. Адаптивный ответ на фидбек.
Педагогический дизайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иннополис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иннополис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иннополис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иннополис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иннополис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иннополис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Иннополис — это проект создания нового города, который объединит молодых высококвалифицированных специалистов со всей территории страны, усилив тем самым инновационный потенциал Российской Федерации.

Перспективная численность населения Иннополиса - 155 000 человек, 60 000 из которых - высококвалифицированные специалисты. Иннополис - это умный город с разветвленной бизнес-инфраструктурой (технопарки, центры разработок и т.д.), первым в России университетом, специализирующимся в области информационных технологий (в партнерстве с Carnegie Mellon University, CША), полным спектром социальной и коммерческой инфраструктуры (школы, детские сады, больницы, торговые центры, рестораны и т.д.) и жильем различного уровня (от многоквартирных домов до таун-хаусов и коттеджей), большая часть которого будет предоставляться внаем сотрудникам компаний-резидентов с правом последующего выкупа.

Старт проекта - 9 июня 2012 года.

Первый набор в Университет будет осуществлен уже в сентябре 2013 года.

Первая очередь строительства Иннополиса (инфраструктура для жизни и работы 5 000 человек) будет полностью завершена в 2015 году.

Миссия

Создание возможностей для роста экономики посредством развития высоких технологий, повышение благосостояния нации и создание высокоинтеллектуального общества.

Стратегия

Привлечение лучших  специалистов в области высоких технологий для создания инновационных продуктов и лучшее в стране ИТ-образование

Учись, живи, работай, отдыхай

Основной принцип Иннополиса — создать такие условия, в которых комфортное проживание и работа в лучших компаниях будут соседствовать с великолепной рекреационной и образовательной средой.

Наша Компания находится на стадии бурного роста! Мы ищем в свою команду инициативных, отверженных, не боящихся трудностей и готовых работать над МАСШТАБНЫМ проектом - строительством города Иннополис!