Работа в Урало-Сибирская Грузовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Урало-Сибирская Грузовая Компания

Менеджер по организации автоперевозок

Екатеринбург,
Работаю менеджером более 3 лет. Хочу отметить, что мне очень нравится моё рабочее место и современный офис. Нравится, что сотрудникам дают возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать рост финансов. Для нас постоянно организовывают обучение и 1-2 раза в неделю проходит планерка в переговорной. В общем и целом, мне очень нравится мой коллектив и я счастлива, что нашла работу, которая мне по душе.
Меня все устраивает, довольна условиями и рабочим процессом

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
Работаю логистом уже 4 года. Меня полностью устраивает мой график, специфика работы и коллектив. Сотовую связь полностью оплачивает Урало-Сибирская грузовая компания. Радует, что вся мебель обновлённая и новая, офис современный с комфортными рабочими местами. Из преимуществ хочу выделить то, что есть возможность работать удалённо, когда чувствуешь себя плохо или заболели детки.
Никаких критичных недостатков выделить не могу

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Работаю в Урало-Сибирской грузовой компании не первый год. Хочу отметить, что мне очень нравится проходить регулярное обучение и развивать свои профессиональные навыки. Очень комфортное рабочее место, соблюдена дистанция от коллег, что не мешает мне вести переговоры с клиентами. Руководство всегда готово поддержать и помочь правильно разрешить трудную рабочую задачу.
Все полностью устраивает, готов работать только в хорошем месте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урало-Сибирская Грузовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урало-Сибирская Грузовая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урало-Сибирская Грузовая Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урало-Сибирская Грузовая Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урало-Сибирская Грузовая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урало-Сибирская Грузовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург3