Работа в Космопрайм СПБ

Отзывы сотрудников о компании Космопрайм СПБ

ГК КОСМОПРАЙМ одна из ведущих поставщиков косметологического и медицинского оборудования, работающая на рынке индустрии 12 лет.

ГК КОСМОПРАЙМ поставляет профессиональное косметологическое оборудование клиентам в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и всей России. Наши заказчики — профессионалы индустрии. В ассортименте компании представлено косметологическое оборудование для салонов красоты, а также есть аппараты для медицинских организаций, санаториев и других заведений, оказывающих услуги в области косметологии, косметического ухода, профилактики и лечения заболеваний.

Мы не просто продаем косметологические аппараты, но и помогаем выбирать оборудование для салонов, а также обеспечиваем сопровождение клиентов. Каждому заказчику гарантируем качественный сервис:

• Профессиональный подбор аппаратов — обратившись к нам, вы сможете купить подходящее косметологическое оборудование для салона красоты.
  • Доставка заказов — привезем купленную технику в любую точку СПб, области, России.
  • Консультации специалистов — предоставим информацию о возможностях применения и правилах использования оборудования.
  • Обучение работе с косметологическими аппаратами — организуем учебный процесс для вас и сотрудников вашего салона.
  • Ремонт и гарантийный сервис — позаботимся о восстановлении и исправной работе техники в рамках гарантии и послегарантийного обслуживания.

Информация о Космопрайм СПБ

Сайт: http://www.cosmoprime.ru