Работа в ООО СтройХоум

Отзывы сотрудников о компании ООО СтройХоум

Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем, кто находится в поиске ответственного и надежного поставщика. Наличие собственного современного автопарка позволяет доставлять строительные материалы на любые объекты в кратчайшие сроки и по минимальным расценкам. Мощная, вместительная и надежная грузовая техника гарантирует отсутствие задержек при выполнении даже самых объемных заказов.

Наша компания готова предоставить клиентам следующие виды услуг:
Поставка нерудных строительных материалов;
Аренда погрузчиков и самосвалов;
Вывоз строительного мусора, отходов и грунта в любых объемах;
Уборка, погрузка и вывоз снега;
Различные виды земляных работ;
Замещение скальным грунтом.
Собственная автотехника лучших западных и японских производителей позволяет качественно выполнять сложные технические операции. Например, для земляных работ или устройства котлованов задействуется экскаватор HITACHI, а грунт с площадки вывозится самосвалами HOWO, CAMC и DONFENG. Грунт и строительный мусор доставляются на пункты переработки или на специальный полигон с точным соблюдением санитарных норм.

Продукция, предлагаемая клиентам:
Без использования щебня, песка, гранитной крошки сегодня не обходится ни одно строительство. Только доверив работу профессионалам, можно рассчитывать на бесперебойную поставку этих товаров.Основные направления деятельности нашей компании: Грузоперевозки. Продажа сыпучих материалов (песок речной, почвогрунт, торфогрунт, щебень, отсев, уголь каменный, торф, навоз). Аренда спецтехники.Разработка котлованов.