Работа в ПроТара

Отзывы сотрудников о компании ПроТара

Группа Компаний «ПроТара» (ProTara) - это качественные и недорогие упаковочные материалы, товары народного потребления и пластиковая мебель с оперативной доставкой в Северо-Западном регионе. Наша Компания на протяжении длительного периода времени предоставляет услуги по поставкам промышленной тары различного профиля ведущих российских и европейских производителей.

Компания «ПроТара» - это профессиональная команда специалистов, имеющих опыт работы более 15 лет в своей области. Нами накоплен значительный опыт работы в области продаж пластиковой тары.

Мы предлагает Вам широкий ассортимент многооборотной пластиковой тары и упаковки, ящики, бочки, бидоны, емкости, ведра с крышкой, баночки, паллеты, баки для мусора, товары народного потребления и пластиковую мебель.

Наши принципы:

Ориентация на потребителя – на ожидания, предпочтения и ценности Клиента.

Честность и справедливость - во взаимоотношениях с Клиентами, Поставщиками, Партнерами Компании «ПроТара».

Ответственность – обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия для Клиентов, поскольку доверие Покупателя - бесценно.

Профессионализм – доскональное знание своей продукции сотрудниками Компании «ПроТара», добросовестное отношение к обязанностям, качественное и своевременное выполнение поставленных задач.

Инициативность – активный поиск решения вопросов, возникающих в ходе повседневной деятельности Компанией «ПроТара», направленных на удовлетворение потребностей Клиентов.

Высокое качество продукции, поставляемой Компанией «ПроТара» – гарант доверия к Нашей Компании.