Работа в Апис

Отзывы сотрудников о компании Апис

Компания «АПИС» является сертифицированным партнером фирмы «1С». Более 10 лет успешно решает задачи по автоматизации бизнеса на базе платформы «1С:Предприятие» в Чувашской Республике а также за ее пределами.

Главное правило нашей работы - оказание высококачественных услуг на всех этапах!

На сегодняшний день в штате работают специалисты, сертифицированные по различным отраслевым направлениям «1С», имеющие богатый внедренческий опыт. Мы предлагаем решения для широкого спектра задач.

За годы работы мы подтвердили наши компетенции и получили следующие статусы:

• «Сертифицированный сервис-партнер» – это партнер фирмы «1С», имеющий опыт качественного, массового сопровождения пользователей программ «1С:Предприятие», внедрения и продвижения сервисов.
  • «Кандидат в 1С:Центр ERP» – данный статус означает наличие у партнера базовых компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" (специалисты по платформе 1С:Предприятие 8, профессионалы по ERP-решениям и опыт внедрения программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8).
  • «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ» подтверждает, что фирма партнер имеет опыт и может оказать квалифицированную поддержку в переходе организаций на применение контрольно-кассовой техники в соответствие с новой редакцией федерального закона 54-ФЗ (ФЗ от 03.07.2016 № 290-ФЗ).
  • "1С:БухОбслуживание" — это партнер, оказывающий услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы по единому стандарту фирмы 1С.

Работа с учебными заведениями.

Совместно с дистрибьютором «1С-Поволжье» регулярно проводим «Дни 1С:Карьеры».

Ежегодно принимаем участие в научно-практических конференциях «Новые информационные технологии в образовании».

В рамках сотрудничества с Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова мы предоставляем студентам этого вуза широкие возможности для прохождения стажировки, преддипломной практики и написания уникальных дипломных работ. За плодотворное сотрудничество с учебными заведениями в 2019 году нам присуждено 3 место в номинации «Лучшая точка практики 1С» среди всех партнеров компании «1С» в России.

Что мы предлагаем студентам.

Нам интересны новые перспективные кадры, заинтересованные в том, чтобы реализовать себя в IT-сфере (программисты, бизнес-аналитики, бизнес-консультанты и пр.). Мы приглашаем на стажировку и будем рады видеть у нас активных и амбициозных студентов ВУЗов всех курсов. Мы будем заниматься вашим профессиональным обучением и развитием. Мы обязательно окажем помощь в выборе темы и в качественной подготовке выпускной квалифицированной работы. Лучшим выпускникам, успешно прошедшим стажировку и защитившим дипломы по направлению «1С», желающим и дальше развиваться в этом направлении, предложим трудоустройство в нашей компании.

Контур
6 371 отзыв