Работа в Автопилот

Отзывы сотрудников о компании Автопилот

Автомеханик

август 2022
Близость к дому,постоянный поток клиентов
Все устраивало,кроме графика работы

Не нравилось бы не работал бы. Самое главное -логистика. Коллектив!
Оплату труда. Делегирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопилот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопилот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автопилот для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопилот оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопилот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопилот оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" производит и реализует авточехлы для иномарок, а также автомобильные чехлы для сидений отечественных машин.

Широкий ассортимент, гибкая ценовая политика, высокое качество, современные технологии в производстве, а также отличный дизайн и лучшие комплектующие изделий АВТОПИЛОТ позволили занять нашей компании лидирующее положение на российском рынке автоаксессуаров.

Мы продаем авточехлы оптом и в розницу, а также осуществляем пошив чехлов на заказ. У нас всегда в наличии большой ассортимент качественных автоаксессуаров, а именно, накидки для сидений автомобиля из натурального меха и других материалов, оплетки рулевого колеса и другие всевозможные предметы улучшающие жизнь автолюбителя.

Делаем с любовью! Продаем с гордостью!

• Работа у нас – это вызов! Вызов себе и профессиональному окружению. Наши сотрудники ежедневно доказывают, что они – лучшие!
  • Профессиональный и карьерный рост. Способные сотрудники могут стремительно оказаться в статусе топ-менеджера.
  • Дружная команда и адекватное руководство. Работая у нас, ты будешь в кругу друзей и единомышленников.
  • Удобный график. Мы работаем 5/2, а так же есть дежурные специалисты в выходной день т.е. 6/1
  • Стабильная система оплаты. У нас нет задержек зарплаты, только стабильные выплаты два раза в месяц.
  • Автоматизация работы компании. Мы внедряем современные инструменты для улучшения и ускорения различных бизнес-процессов компании.

Автомеханик1