Работа в Маунфелд КЗ

Отзывы сотрудников о компании Маунфелд КЗ

MAUNFELD – это крупнейший производитель кухонной и бытовой техники, завоевавший доверие миллионов покупателей с 1998 года. За это время бренд MAUNFELD стал лидером рынка встраиваемой техника в странах СНГ.

MAUNFELD выпускает более 1500 моделей современной и качественной техники, отличающейся функциональностью и многообразием дизайнерских решений.Техника MAUNFELD производится на 53 современных заводах в Италии, Франции, Польше, Турции и в Китае. Инженеры компании MAUNFELD контролируют все этапы процесса, начиная с проектирования и выбора комплектующих и заканчивая тестированием готовой продукции.

Представительство MAUNFELD в Казахстане (ТОО "Маунфелд КЗ") основано в 2023 году и активно развивает бренд в Республике. У компании три склада - в Астане, Алматы и Актобе с полным ассортиментом техники и аксессуаров. За короткий срок мы открыли два фирменных салона в Алматы и фирменный салон в Астане.Наша задача в 2024 году - развить сеть партнеров по всей стране, чтобы обеспечить доступность техники MAUNFELD для потребителей на расстоянии вытянутой руки.Здесь вы можете найти весь ассортимент представленной техники и подробную информацию о нас: https://www.maunfeld.kz/about

АВС-электро
RBT.ru