Работа в Виола ТК

Отзывы сотрудников о компании Виола ТК

Основным направлением деятельности нашей компании является производство эфирных масел, гидролатов и водорастворимых экстрактов лекарственных трав, семян для производства специй. Наши специалисты обладают не только многолетним опытом работы в области эфирных масел, но также и фундаментальными знаниями в этой области, что позволяет получать продукцию высокого качества.

Благодатная природа и прекрасный климат предгорий Кавказа позволяют получать экологически чистые и высококачественные эфирные масла, экстракты и семена. Все стадии выращивания от обработки почвы до уборки урожая осуществляется собственной техникой на имеющихся полях. Это позволяет перерабатывать сырье в оптимальные сроки и получать продукцию высокого качества. Засеваемые поля расположены в непосредственной близости места переработки что не мало важно для получения качественного продукта.

Для получения высоких урожаев используется высококачественный семенной материал, современные технологии, удобрения и средства защиты растений ведущих производителей. Весь посадочный материал закупается только на специализированных зональных опытных станциях ВИЛРа.