Работа в Альфа-Ломбард

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Ломбард

"Альфа Ломбард"- федеральная финансовая компания, занимающаяся кредитованием физических лиц под залог транспортных средств или ПТС . В качестве залогового имущества также может выступать мото- и гидротехника (катер, аквабайк), а также автобусы и спецтехника.Мы представлены в четырех городах России: в Уфе, Челябинске, Стерлитамаке и Нефтекамске.

Нашими особенностями по сравнению с другими кредитными организациями является высокая скорость оформления кредита и минимальное количество требуемых документов. Чтобы получить заём под залог достаточно предъявить паспорт и документы на транспортное средство. Оценка осуществляется на месте и не занимает много времени. В среднем оформление всей документации и выдача займа в автоломбарде осуществляется в течение 30 минут.

В связи с постоянным ростом и развитием нашей компании, мы всегда находимся в поисках кадров, готовыми стать профессионалами своего дела!

Если вы энергичны, трудолюбивы и настойчивы в достижении целей, хотите развиваться и достигать результатов - мы будем рады видеть Вас в нашей команде!