Работа в Компания Водолей

Отзывы сотрудников о компании Компания Водолей

Компания «Водолей» вот уже 25 лет успешно работает в сфере поставки оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации, сантехники, строительных и отделочных материалов, инструмента. За короткий срок компания заняла лидирующее положение на рынке Сибири.

Компания "Водолей" - стабильный и ответственный работодатель. Мы принимаем в свою команду тех, кто желает работать с людьми, позитивно мыслит и имеет активную жизненную позицию!

Мы готовы предложить Вам карьерную лестницу, амбициозные задачи, реализацию Вашего потенциала, возможность развития и получения новых знаний и навыков!

Пять причин работать в Компании «Водолей»:
1. Обучение и приобретение новых навыков. Если вы только решили начать свою карьеру в торговой компании и готовы обучаться, приходите – нас не смущает отсутствие опыта. В процессе стажировки Вы получите все необходимые знания и навыки.
2. Возможность посмотреть мир. В процессе работы лучшие продавцы приглашаются на дополнительное обучение в фирмы российских и зарубежных производителей товара.
3. Уверенность в завтрашнем дне. Наша компания существует на рынке 25 лет. В 5 городах России открыто 9 фирменных магазинов компании .
4. Гарантированная оплата труда. Мы вовремя выплачиваем заработную плату. Наши сотрудники дополнительно участвуют в конкурсах от поставщиков на получение бонусов и призов.
5. Карьерный рост. Наши руководители – это бывшие подчиненные. 4 из 5 нынешних директоров магазинов это бывшие продавцы .Мы бережно относимся к своим сотрудникам и растим из них будущих руководителей!

Факты о компании
-25 успешных лет на рынке сантехники.
5 городов присутствия.
-Собственное производство- Красноярский завод деталей трубопроводов.
-Интернет-магазин водолей.рф

Наши плюсы