Работа в Авиационная школа Небо открытий (ИП Сикорский Виктор Алексеевич)

Отзывы сотрудников о компании Авиационная школа Небо открытий (ИП Сикорский Виктор Алексеевич)

Мы рады приветствовать вас в нашей школе и гордимся возможностью предложить вам обучение в нашей авиационной школе. Здесь, вы сможете получить все необходимые знания и навыки, которые помогут вам стать профессиональными пилотами в будущем!

Мы являемся единственной компанией в городе Иркутск, работающей в сфере обучения юных дарований летному делу для становления их, как пилотов, в будущем.

Наши опытные инструкторы и преподаватели помогут вам освоить все необходимые навыки для успешной работы в авиации в будущем.

Учеба и развлечения - нереально? Мы решили совместить два этих понятия в одно и предлагаем вам не только рутинные серые дни за партой, но множество экскурсий, поездки в другие города, полеты на авиатренажерах и реальных самолетах, и конечно же полное представление о работе пилота и как им стать.

Присоединяйтесь к нам и мы поможем вам стать профессионалом в области авиации!