Работа в ООО Офис-Центр

Отзывы сотрудников о компании ООО Офис-Центр

Комплексное обеспечение организаций товарами для офиса и дома: канцтовары, офисная бумага, картриджи, бумажно-гигиеническая продукция, хозяйственные товары, спецодежда, банковское оборудование и т.д.
Мы работаем в этой сфере с 1995 года и успешно применяем накопленный опыт. Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь, обеспечат комфортную покупку и информационную поддержку.

Наши клиенты
Нашими клиентами являются организаций малого, среднего и крупного бизнеса. Присоединяйтесь!

Ассортимент
В ассортименте компании более 15 000 наименований товаров. Это более 150 российских и зарубежных марок. Ассортимент компании позволяет удовлетворить вкусы и потребности самого искушенного клиента. Мы представляем эксклюзивные торговые марки: Berlingo, Delucci, OfficeSpace, ArtSpace, OfficeClean, Greenwich Line, Мульти-Пульти. Условия работы интернет-магазина позволяют выбрать Вам наиболее удобный способ получения и оплаты заказа. Мы ценим время своих клиентов.