Работа в Руководитель проекта Исайкин А. (Englishathome.pro)

Отзывы сотрудников о компании Руководитель проекта Исайкин А. (Englishathome.pro)

Компания Englishathome.pro - школа разговорного языка по скайпу. На данный момент онлайн-обучение английскому языку по скайпу набирает большую популярность, новые студенты приходят к нам каждый день, в связи с этим мы производим расширение компании, и набираем новых профессиональных преподавателей.

Почему работать в Englishathome.pro выгодно:

1. Высокая оплата занятий
2. Мы даем Вам постоянный гарантированный поток новых учеников, которые мотивированы и хотят заниматься, уровень своей загруженности определяете Вы сами
3. Очень гибкий график. Вы можете работать в утренние, дневные, вечерние, ночные часы. Можете работать по выходным.
4. Абсолютно не важно, где Вы живете. Работа на дому, без разъездов, все что Вам требуется - это подключение к интернету, микрофон и веб-камера (опционально).
5. Стабильный и гарантированный доход в зависимости от загруженности.
6. Мы стабильно и без задержек выплачиваем заработную плату. Вы можете сами выбрать варианты выплаты з/п: либо после каждого занятия, либо в конце каждой недели или каждые две недели.
8. Команда квалифицированных менеджеров и специалистов тех. поддержки, которые разрешат любую проблему быстро.

Информация о Руководитель проекта Исайкин А. (Englishathome.pro)

Сайт: http://englishathome.pro