Работа в ПРИОРИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании ПРИОРИТЕТ

Мы - ООО "Про Гаджет", профессионально занимаемся торговлей на маркетплейсах.

У нас 7 собственных магазинов на Озоне, Яндекс Маркете и Леруа Мерлен. Ассортимент более 24'000 наименований - товары для дома, сада, летнего и зимнего отдыха, стройки и ремонта.

Помимо этого, помогаем производственным и торговым компаниям развивать бизнес на маркетплейсах.

У нас небольшой и очень дружный коллектив профессионалов своего дела. Учредитель и директор компании Завёрткин Александр Игоревич - в товарном бизнесе с 2001 года, выпускник Executive MBA (школа бизнеса Синергия, г.Москва), неоднократный участник и спикер тематических конференций и выставок, наставник предпринимателей.

Мы стремимся к постоянному развитию нашей компании и ее направлений, в связи с чем приглашаем свою команду инициативных и энергичных специалистов в области различных видов продаж для расширения каналов сбыта продукции компании.

Если среди открытых на текущий момент вакансий вы не увидели ту, в которой вы по вашему мнению максимально раскроете ваш потенциал и принесете прибыть компании - свяжитесь с нами! Мы наверняка найдем удобный вариант взаимовыгодного сотрудничества.