Работа в FUNDAY

Отзывы сотрудников о компании FUNDAY

Открой для себя движение FUNDAY!

О НАС

FUN - это радость и веселье. DAY – это день. FUNDAY – это работа в радость, это движение – вверх и к успеху!

FUNDAY – это сеть яркой, доступной и практичной одежды и аксессуаров для всей семьи с собственным дизайном! Это самый динамичный и узнаваемый на российском рынке бренд повседневной одежды.

Первые магазины FUNDAY открыли свои двери в сентябре 2013 года. Сейчас FUNDAY – это уже более 100 розничных магазинов. К 2020 году сеть будет состоять уже из 150-ти магазинов в каждом крупном городе России от Калининграда до Владивостока!

FUN-команда

Истинная душа FUNDAY - люди, которые работают, чтобы достичь личного успеха и способствовать успеху бренда, люди, которые хотят зарабатывать и развиваться.

Наши работники – энергичные, умные, творческие, активные, талантливые, отзывчивые, открытые и разносторонние личности. Мы ценим инициативу, напор и целеустремленность.

Мы предлагаем

СТАБИЛЬНОСТЬ:

- Оформление по Трудовому кодексу;

- Выплата заработной платы на карту 2 раза в месяц без задержек;

- Оплата отпусков (28 календарных дней, дополнительный отпуск в северных регионах) и больничных;

- Скидки 30% на бренд FUNDAY и бренды компаний-партнеров;

- Работа в компании с 5-ти летней историей.

УНИКАЛЬНОСТЬ И ПРЕСТИЖ:

- Работа в ярком и узнаваемом бренде повседневной одежды.

РАЗВИТИЕ:

- Работа в динамичной развивающейся компании, регулярно открывающей новые магазины;

- Корпоративное обучение навыкам, необходимым для эффективной работы (тренинги, семинары за счет Компании);

- Постоянное обучение новым методам в процессе работы;

- РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост: мы постоянно открываем новые магазины, администраторами и управляющими которых можете стать Вы. Подбирая руководителей, мы всегда отдаем предпочтение внутренним кандидатам.