Работа в Shaurma City

Отзывы сотрудников о компании Shaurma City

Набережные Челны,
Классный молодой коллектив, лояльное заботливое руководство, прозрачный карьерный рост, работать интересно и весело.
Раньше не было понятной мотивации и KPI для сотрудников, но сейчас ввели и теперь всё супер.

Набережные Челны,
апрель 2023
1,7
Коллектив приятный из обычных сотрудников. Есть корпоративы, часть компенсации за питание
Устройство, зар.плата и условия работы, озвученные и представленные в вакансии, не соответствуют действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shaurma City

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shaurma City для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Shaurma City для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shaurma City оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shaurma City оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Shaurma City оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы расширяемся и ищем новых сотрудников в нашу команду! На сегодняшний день открыты 7 филиалов в 3 городах России. Большой выбор блюд( неаполитанская пицца, шаурма, роллы)  и график работы 24/7 позволяет всем нашим гостям насладится вкусной едой в любое время.

Мы работаем не только над вкусной подачей, но и над сервисом! Все отзывы клиентов тщательно разбираем и прорабатываем. Для нас важна здоровая атмосфера в коллективе, поэтому всегда рады трудолюбивым и честным людям! Ждем тебя!

шаурмасити.рф

Mak.by