Работа в Козловский Дмитрий Викторович

Отзывы сотрудников о компании Козловский Дмитрий Викторович

Компания “Азбука Леса” является одной из лидеров на рынке продаж пиломатериалов в регионе. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая различные виды древесины, а также все необходимые сопутствующие товары и услуги. Наша компания постоянно развивается и расширяется, поэтому мы находимся в поиске новых сотрудников.

На данный момент мы ищем ответственного и профессионального специалиста на должность менеджера по продажам. Вам предстоит заниматься активными продажами пиломатериалов, а также взаимодействием с клиентами, заключением договоров и контролем выполнения заказов.

Мы предлагаем интересную и перспективную работу в дружном коллективе, возможность профессионального и карьерного роста, стабильную и конкурентоспособную заработную плату, официальное трудоустройство и полный социальный пакет.

Если вы имеете опыт работы в продажах, уверенно общаетесь с людьми и готовы к динамичной работе, будем рады видеть вас в нашей команде!

Чтобы добраться до нас (трасса Юкки - Кузьмолово, 7-й километр, 1Г), вы можете воспользоваться общественным транспортом:

1. С м."Парнас": автобус № 248, 148,104
  2. Бугры: автобус № 247, 679, Маршрутка К-670