Работа в Космос

Отзывы сотрудников о компании Космос

ПОЛУЧИТЕ ПРАВА НА САМОХОДНУЮ ТЕХНИКУ В МОСКВЕ И ПОДОЛЬСКЕ

Права на самоходную технику вы можете получить, пройдя курсы в ООО "Космос". В нашем учебном центре вы научитесь управлять спецтехникой, узнаете тонкости работы с ней. Мы предлагаем самую современную обучающую программу, опытных наставников и приемлемые условия. Также в ООО "Космос" вас ждет самая доступная цена на курсы.

По итогам прохождения обучения вы получаете свидетельство, дающее право на допуск к сдаче экзаменов в Гостехнадзоре. После успешного завершения экзаменационного этапа, вам будут выданы права, дающие право управления следующими машинами:

• каток;
    • автогрейдер;
    • маркировочная машина.

Права могут быть выданы только после полного завершения курсов и успешной сдачи экзаменов. Обучающая программа для водителей самоходной техники включает несколько обязательных пунктов. А именно:

• изучение технических особенностей машин, их обслуживание и управление;
    • правила дорожного движения;
    • техника безопасности при работе со спецтехникой;
    • оказание первой медицинской помощи.

Периодически инструкторы проводят контрольные мероприятия, отработку навыков, для закрепления знаний. Проверяются как теоретические знания, так и практические.

Когда курсы завершены, выпускник учебного центра допускается к экзамену в Гостехнадзоре, который разделен на две части – теория и практика. Первая часть подразумевает проверку теоретических знаний. Сюда могут быть включены вопросы, касающиеся техники безопасности, правил дорожного движения, особенностей управления и прочее. Вторая часть заключается в проверке навыков управления. Выполняются определенные маневры, проверяются знания правил дорожного движения в реальных условиях. После того, как обе части экзамена пройдены – выдаются права на спецтехнику.

Учебные центры ООО "Космос" имеются в Подольске и Москве. Для вас мы работаем в будние дни с 9-00 до 18-00. Посетив сайт нашей компании, вы сможете ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью, а также проконсультироваться с нашими сотрудниками, изучить документацию. На сайте организации вы также можете оставить онлайн-заявку на обратную связь и записаться на курсы. Пройдите обучение и получите водительские права на дорожную и самоходную спецтехнику в Москве или Подольске вместе с ООО "Космос". Мы предлагаем демократичную стоимость курсов, опытных преподавателей и комфортные условия обучения.