Работа в Glory Group

Отзывы сотрудников о компании Glory Group

Группа компаний «Glory Group» - ведущий производитель профессиональных материалов и оборудования для оформления взгляда (направления Lash, Brow) и декоративной косметики. Мы ведём свою историю с 2012 года - нам всего 10 лет, но мы уже достигли огромных масштабов и продолжаем активно расти.

Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

На данный момент ассортиментный портфель Компании - более 3500 наименований продукции собственного производства. Наши производственные площадки находятся в Южной Корее, Индии, Пакистане, Омске. Качество сырья и качество выпускаемой продукции проверяется нашим собственным отделом качества на всех этапах производственного цикла.

Мы не следим за трендами - мы их создаём! Lovely - искусство быть профессионалом!

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 500 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

_________________________________________

На сегодняшний день наша команда в головном офисе в г. Омск насчитывает более 200 сотрудников разных специальностей, и их число постоянно увеличивается, потому что мы развиваем новые направления, выпускаем новую продукцию, и спрос на наши продукты неизменно растет!

Наша команда наполнена людьми, объединенными общими целями и разделяющими наши общие ценности:

Доверие;
Развитие;
Команда;
Профессионализм;
Любовь.
Мы делаем упор на команду, но мы больше, чем команда!
_________________________________________

Уважаемые соискатели!

Если сейчас у нас нет открытых вакансий, подходящих Вам, но Вы действительно очень хотите работать в нашей Компании - заполните анкету соискателя на http://lovely-team.ru/ или отправьте резюме на эл. почту: resume@lovely-professional.ru

Ждём Ваше резюме. Будем рады видеть Вас в команде Glory Group!