Работа в Международная компания АНКОР

Отзывы сотрудников о компании Международная компания АНКОР

Международная компания АНКОР основана в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. В России, Украине, Казахстане и Беларуси собственные офисы АНКОРа работают более чем в 40 крупных и средних городах. С 2012 года АНКОР работает на глобальном рынке в партнерстве с международным холдингом Randstad.
Мы оказываем услуги по 4 продуктовым направлениям: рекрутмент, стаффинг, аутсорсинг, консалтинг. АНКОР постоянно находится в поиске лучших решений для обеспечения, организации и управления процессами, в которых задействованы человеческие ресурсы. Ежегодно мы ведем более 13 000 проектов по различным услугам.
Под брендом АНКОР работают 5 самостоятельных компаний, выделенных для повышения управляемости бизнесом компании. Компании оказывают услуги корпоративным клиентам из различных рыночных сегментов, сочетая продуктовую, отраслевую и локальную экспертизу.
Анализ и исследования, а также практический опыт работы на рынке труда позволяют нам содействовать в трудоустройстве и развитии карьеры все большему числу людей. За 28 лет мы трудоустроили на постоянную работу более 60 000 человек. Порядка 150 000 человек поработали за 28 лет на временных проектах компании и наших клиентов. В самом АНКОРе работают более 1000 сотрудников, и мы стремимся быть самым привлекательным работодателем в кадровой сфере.
Официальные сайты компании: www.ancor.ru, www.ancor-group.com, www.ancor.ua, www.ancor.kz.
АНКОР в социальных медиа: www.facebook.com/ancor.ru, www.vk.com/holdingancor, www.linkedin.com/company/ancor.

Информация о Международная компания АНКОР

Сайт: http://www.ancor.ru