Работа в Дёке Экстружн
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 81 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Дёке Экстружн

1,2
Что нравится
Собственное произволство. Качество товара. Перспективность компании.
Что можно улучшить
Комуникацию между сотрудникаками. Компетентность руководства.

Интересная объемная работа
Лояльность и отношение руководства к персоналу
Рабочее место
Некоторые нюансы по финансам

Ведущий менеджер по продажам B2B

Белгород,
май 2023
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты.Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и роста. Хороший слаженный коллектив.
Что можно улучшить
Увеличение штаба.Техническая оснащенность склада, свой транспорт для доставок.

Белгород,
май 2023
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, совместное решение проблем, постоянное повышение квалификации, обучение, служебный транспорт, 5 дневная рабочая неделя.
Что можно улучшить
Увеличить количество работников склада, компьютеризация, свой грузовой автомобиль

февраль 2022
Отличное место работы

Новосибирск,
август 2018
Что нравится
Хочу поделится своим мнением о компании Docke, работаю на должности менеджера по продажам уже порядка 2,5 года. Что я хочу отметить: зарплата хорошая, руководство требовательное, у нас есть план, который обязательно нужно выполнить. Но это и стимулирует к работе, не дает возможности лентяйничать, а наоборот трудиться в полную силу. Но и по результатам всегда премии.
Что можно улучшить
Единственное что плохо, это-то что не сильно удобно добираться до работы, живу далеко, но с этим свыкнутся можно. Ведь плюсы перекрывают минусы.

Воронеж,
июнь 2018
Что нравится
Недавно я узнала о компании Дёке Экстружн, но не могла решить, стоит ли устраиваться или нет. Все же пошла на собеседование, мне все объяснили, на работу приняли почти сразу. Работаю здесь около двух месяцев, но пока не имею никаких претензий ни к руководству, ни к сотрудникам. Меня взяли на работу менеджером по работе с клиентами в Воронеже, ранее я уже работала на аналогичной должности. Опыт у меня был, долго осваиваться не пришлось. Коллектив и начальство – приятные люди, к которым можно обратиться за помощью, если нужно. Уже устроили официально, зарплата белая, есть бонусы.
Трудностей не возникло.

Дмитров,
май 2018
Что нравится
Опыт работы в продаже фасадных материалов у меня был с прошлой работы, поэтому вакансия в компании Дёке меня привлекла сразу. Устроился год назад менеджером по продажам, условия здесь гораздо лучше, чем на прошлой моей работе в маленьком магазине. Заработная плата здесь достойная, ни разу не задерживали, даже начальство мне здесь нравится. С коллективом наладил хорошие отношения, поэтому на работе скучать не приходится, да и есть кому помочь в непонятной ситуации.
Что можно улучшить
Работодателя я считаю добросовестным, так как здесь предоставляется полный соцпакет, сразу объясняют все условия работы, все прозрачно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дёке Экстружн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дёке Экстружн для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Дёке Экстружн для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 81 оценки.

«ГРУППА ДЁКЕ»  является одним из лидеров российского рынка материалов для загородного домостроения. C момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного и уважаемого поставщика качественных материалов.

Три собственных завода в России производят широкую гамму товаров для отделки и инженерного оснащения загородного дома. В ассортименте ТМ Döcke - виниловый сайдинг, полимерные фасадные панели, водосточные системы из ПВХ, чердачные лестницы, гибкая битумная черепица и рулонные изоляционные материалы.

Все продукты, которые выпускает Döcke, неизменно вызывают гордость как у её сотрудников, так и у коммерческих партнёров и конечных покупателей. Именно на качестве продукции и высоких стандартах обслуживания потребителей «ГРУППА ДЁКЕ» делает особый акцент.

На сегодняшний день «ГРУППА ДЁКЕ» – это:

• 3 крупных производственных комплекса общей площадью более 20 гектаров.
  • Более 1300 высококвалифицированных сотрудников.
  • 8 региональных представительств во всех ключевых регионах России.
  • Более 90 дистрибуторов во всех регионах России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
  • Более 1000 точек продаж в России, Беларуси, Украине, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Молдове, Болгарии, Литве, Польше, Монголии, Сербии.

Производственные комплексы «ГРУППЫ ДЁКЕ» за год способны выпускать:

• более 10 миллионов квадратных метров сайдинга.
  • более 5 миллионов погонных метров водосточных систем.
  • более 4 миллионов квадратных метров фасадных цокольных панелей.
  • более 12 миллионов квадратных метров гибкой черепицы.

Забота о сотрудниках - один из важнейших приоритетов "ГРУППЫ ДЁКЕ". Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство Российской Федерации, гарантируем своевременную выплату заработной платы, обеспечиваем работников медицинской страховкой, предлагаем участие в учебных и образовательных программах. Сотрудники обеспечиваются корпоративной техникой и сотовой связью, мы приветствуем их саморазвитие и поощряем достижения.

Регулярно проводимые глобальные программы "Лучший по профессии", "Дёке за здоровье", "Лучшее подразделение и сотрудник квартала" вызывают интерес и азарт у членов нашей команды.

Наше производство и торговая сеть постоянно расширяются. Мы будем рады видеть в наших рядах настоящих профессионалов своего дела, желающих работать в дружной команде специалистов, быть полезными компании и получать достойную компенсацию за свой труд и знания.