Работа в Системный софт Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Системный софт Казахстан

Syssoft Group – это технологический партнер, консультант и интегратор в регионе СНГ. Компания является партнером более 1000 ИТ-производителей, включая такие известные бренды, как Microsoft, Autodesk, Veeam, VMware, Adobe и другие. Основные направления деятельности компании – это офисные программы, инфраструктурное ПО, информационная безопасность и аппаратные решения.

Клиентами Syssoft Group являются представители различных отраслей, включая госсектор, промышленность, телекоммуникации, ритейл, транспорт, финансы, строительство, ТЭК и образование. Компания предлагает своим клиентам комплексные решения, которые помогают им повышать эффективность работы и улучшать бизнес-процессы.

Syssoft Group имеет штат высококвалифицированных специалистов, которые помогают клиентам выбрать наиболее подходящие решения и интегрировать их в существующую ИТ-инфраструктуру. Компания также предоставляет услуги по обучению сотрудников клиентов, что позволяет им максимально эффективно использовать предоставленные решения.

Наша команда состоит из профессионалов, которые постоянно совершенствуют свои знания и умения. Мы ищем высококвалифицированных специалистов, которые готовы принять вызов и реализовать проект любой сложности.

Со своей стороны мы гарантируем:

- работу в удобном и современном офисе, в котором есть все необходимое для комфортной работы;

- возможность гибридного формата работы и гибкий старт рабочего дня;

- продуманную программу адаптации для успешного старта в компании;

- регулярное обучение от вендоров и наших внутренних экспертов.

«Системный софт» — компания возможностей. Здесь каждый, кто верит в свои силы, заинтересован в профессиональном росте и работает над развитием отношений с клиентами, получает достойное вознаграждение и импульс для продвижения по карьерной лестнице.

ЭР-Телеком
АШАН Ритейл Россия