Работа в Коростелев Илья Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Коростелев Илья Сергеевич

ИП Коростелев И.С. - быстрорастущая компания - занимаемся продажей товаров на маркетплейсах Валйдберриз и Озон. Мы работаем на рынке уже более 5 лет и за это время завоевали доверие многих клиентов. Сегодня ИП Коростеев И.С. входит в топ 1% лучших селлеров.

Мы также заботимся о наших сотрудниках, предоставляя всем комфортные условия работы и возможность профессионального роста.  Ассортимент включает в себя топовые позиции: товары для дома и дачи. Мы постоянно расширяем нашу линейку товаров, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов.

Сейчас, в 2023 году, ассортимент компании включает в себя 4 торговых марки и свыше 300 наименований товаров в категориях:

·         товары для дома (хранение, кухня, ванная комната);

·         канцтовары (для детского рисования);

·         товары для животных (поводки, игрушки);

·         спортивные товары (фитболы, коврики, очки и аксессуары);

·         дача - сад - огород (полив и украшения);

Мы всегда рады новым талантливым и профессиональным сотрудникам! Если вы хотите работать в нашей дружной команде, развиваться и расти профессионально, то мы с радостью ждем вас. У нас вы найдете интересные задачи, возможность влиять на свой карьерный рост и получать достойную оплату труда. Присоединяйтесь к нашей команде и давайте достигать новых вершин вместе!