Работа в АПИК АЙТИ

Отзывы сотрудников о компании АПИК АЙТИ

Frontend-разработчик

февраль 2022
Очень интересные и разносторонние задачи. Приятный молодой коллектив. Лояльное руководство. Возможность работать удаленно, что важно в периоды ковид-активности.
В общем, комфортное место работы!
Побольше митингов команды для обсуждения текущих проектов и задач.

Веб-программист

февраль 2022
Много интересных и разнообразных задач, помощь более опытных коллег помогает профессионально развиваться. Работа над проектами с использованием современного стека, что очень здорово, позволяет применять знания и прокачивать навыки. При возникновении сложностей никто не оставляет один на один с проблемой.
Каких-то сильно больших минусов нет, все возникающие проблемы (технические или организационные) решаются.

Веб-разработчик

февраль 2022
Отличный коллектив, интересные проекты, есть возможность совмещать работу в офисе и удаленно.
Мне бы хотелось иметь возможность оформить дмс через компанию, сейчас как никогда актуально

Веб-программист

декабрь 2021
Хороший коллектив, много проектов, всегда есть чем заняться. Начальство требовательное к срокам, но всегда может пойти на встречу\готово обсудить возникающие трудности.
Меньше бюрократии, больше корпоративных мероприятий. Ну и кто ж не хочет всегда получать ещё более высокую ЗП :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПИК АЙТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПИК АЙТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПИК АЙТИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПИК АЙТИ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПИК АЙТИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПИК АЙТИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.