Работа в СТРОЙТРЕСТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙТРЕСТ

ООО "СТРОЙТРЕСТ"- специализированная компания, осуществляющая свою деятельность на территории всей Российской Федерации. Уже несколько лет компания успешно занимается проектированием, строительством и реконструкцией автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Коллектив профессионалов тщательно разрабатывает и реализует проекты. В каждой отрасли работают мастера своего дела, имеющие соответственное образование и большой опыт работы. Каждый проект — серьезная задача, к которой осуществляется качественный подход. Благодаря оперативной и результативной работе мы зарекомендовали себя как надежный партнер на строительном рынке.

Сегодня компания СТРОЙТРЕСТ находится в стадии активного развития и, поэтому, заинтересована в привлечении энергичных, амбициозных и талантливых специалистов. Сотрудники нашей компании получают возможность профессионального развития, уверенность в завтрашнем дне и все ресурсы, необходимые для достижения максимальных результатов.

Роза Хутор
Ай-Теко (I-Teco)