Работа в Кредо‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Кредо-Трейд

Группа Компаний Кредо-Трейд представляет на Российском рынке сервисные и инжиниринговые услуги, а также услуги по складскому хранению

Факты о компании
-Отлаженный механизм логистики в регионы и работы в целом.
-Способствует оперативному решению входящих заявок и тактических задач.
-Позволяет готовить нам высококвалифицированных сотрудников.

Наши плюсы
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Компенсация сотовой связи
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
В нашей компании студенты могут устроиться на подработку на период летних каникул на должности: мерчендайзер, продавец торгового зала, продавец на выкладку товара, фасовщики, курьеры. Мы предоставляем рабочие места в Москве, Московской области и других регионах России (Тверь, Калуга, Ярославль, Рязань, Владимир, Архангельск, Котлас, Кострома, Мурманск). Наши специалисты готовы бесплатно обучить вас навыкам работы выкладки, фасовки товара и мерчендайзингу, все это происходит в процессе работы. Каждый сотрудник получает конкурентную заработную плату. Также в нашей компании всегда есть предложения о временной подработки на должностях: уборщик, дворник, грузчик.
Также вы можете освоить такие професии, как оператор поломоечной машины, техник по ремонту поломоечной машины, специалист по обучению работы с техникой (водососы, райдеры, поломоечные машины, полотеры и т.д.), специалисты по кристаллизации камня, мрамора, гранита, специалисты по химчистке.