Работа в Техтрейд

Отзывы сотрудников о компании Техтрейд

ООО «Техтрейд», это предприятие, работающее в области производства полиграфической продукции, в том числе и из материалов собственного изготовления. Мы производим самоклеящуюся бумагу, пленки, различные полимерные, металлизированные и комбинированные материалы из отечественного сырья.

Также мы печатаем этикетки, бирки, ярлыки, саше и прочую продукцию в ролях на флексографическом оборудовании. При этом можем наносить переменную информацию (штрих-коды, QR-коды, коды «Честный Знак»), а также выполнять девять видов отделочных операций (тиснение, рельефный лак, конгрев, силкфойл и пр.).  В ряде направлений типография занимает лидирующие позиции в России, например, мы печатаем более 500 000 000 этикеток для помарочного учета, который применяется для отслеживания алкогольной продукции.

В типографии установлено более 20 единиц промышленного оборудования, оно расположено в двух цехах, которые имеют разную специализацию. В цехе производства материалов мы можем: нарезать сырьё в необходимые форматы и производить из него самоклеящиеся материалы, как для собственных нужд, так и для сторонних заказчиков. При этом, если к материалу предъявляются особые требования, то с секции глубокой печати наносятся различные праймеры и дополнительные покрытия.

В печатном цехе установлены три печатные машины, 6, 8 и 10 печатных секций. 10-секционная печатная машина выпущена в 2023 году и имеет сервоприводы на всех секциях, что позволяет ей работать на очень широком спектре материалов. Также в цехе установлен итальянский отделочный комплекс, который одновременно может покрывать этикетку трафаретным лаком, производить горячее тиснение фольгой и конгрев. Есть в цехе и печатная машина производящая печать и высечку в полуротационном режиме, она предназначена для небольших тиражей. Большой парк перемотчиков, машин по печати переменной информации и высечных машин позволяют производить крупные полиграфические заказы в достаточно быстрый срок.

Мы ищем активных, квалифицированных сотрудников для развития клиентской базы в связи с расширением производства и открытия новых направлений.