Работа в Центр подготовки налоговых консультантов (АНО ВО Российский новый университет)

Отзывы сотрудников о компании Центр подготовки налоговых консультантов (АНО ВО Российский новый университет)

Центр подготовки налоговых консультантов РосНОУ - ведущий в России учебный центр по подготовке и аттестации налоговых консультантов, является специализированным структурным подразделением в составе Российского нового университета. Создан в 2003 году.

За 19 лет работы мы добились успеха и признания, заняли лидерские позиции по критериям численности выпускников и качества обучения.

Каждый третий налоговый консультант в России учился и повышал квалификацию в ЦПНК РосНОУ.

ЦПНК осуществляет образовательную и консультационную деятельность.

Центр подготовки налоговых консультантов — это профессионализм, безупречная репутация, опытные преподаватели и консультанты, высокий уровень организации учебного процесса и оказания консультационных услуг.

СИНЕРГИЯ
UFirst
Skillbox

Информация о Центр подготовки налоговых консультантов (АНО ВО Российский новый университет)

Сайт: http://cpnk.ru/

Категория: Образовательные учреждения