Работа в Спортдата

Отзывы сотрудников о компании Спортдата

Минск,
Бывший сотрудник
Позитивные моменты:
- Зарплата выше средней по городу.
- Устраиваются размашистые корпоративные мероприятия.
- Оборудованная всем необходимым кухня.
- В коллективе находятся хорошие ребята.
Негативные моменты:
1) Отсутствие дисциплинированности и структурированности в работе: иногда возникают ситуации, когда сотрудникам поручают задачи, не связанные с их основной деятельностью, без предварительного планирования.
2) Высокая текучесть кадров: увольнения происходят на основе личных пристрастий, даже если сотрудник является квалифицированным специалистом. Это может приводить к неожиданным изменениям в рабочем плане и задержкам выполнения проектов.
3) Неспособность начальства эффективно общаться со сотрудниками: в случае увольнения, причины не объясняются непосредственно сотруднику, а требуется обратиться к другим коллегам, которые об истинной причине могут только догадываться. Это может вызвать неопределенность и недоверие.
В целом, компания может быть подходящей для того, чтобы ее попробовать, особенно если у вас есть альтернативные варианты. Однако, перед принятием окончательного решения, я рекомендую внимательно рассмотреть другие компании.

Минск,
Хорошая рабочая атмосфера, много плюшек при работе на офисе.
Отношение работодателя к некоторым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортдата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортдата для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спортдата для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спортдата оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спортдата оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спортдата оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

СООО "Спортдата" минский офис международной компании.

Компания основана в 2003 году и занимается разработкой игрового ПО.

Компания предлагает своим сотрудникам возможность карьерного и профессионально роста

ИК СИБИНТЕК
Тинькофф