Работа в Центр информационной и технической поддержки «Сапфорис»

Отзывы сотрудников о компании Центр информационной и технической поддержки «Сапфорис»

ESET Kazakhstan (ТОО ЦИТП «Сапфорис»)

ESET — глобальная компания, которая работает в области цифровой безопасности и защищает миллионы пользователей и тысячи организаций во всем мире.

Компания ESET уже более 30 лет разрабатывает решения по кибербезопасности, защищая прогрессивные технологии от цифровых угроз. Миллионы пользователей и тысячи предприятий более чем в 180 странах мира доверяют свою киберзащиту продуктам и сервисам ESET. Качество решений регулярно подтверждают многочисленные независимые тестирования и авторитетные отраслевые исследования. Штаб-квартира компании находится в Братиславе, Словакия.

В Республике Казахстан представителем компании ESET является ТОО ЦИТП «Сапфорис», основной задачей которого является продвижение, продажа решений по кибербезопасности ESET, а также техническая поддержка пользователей продуктов ESET. Компания имеет свои локальные офисы в городах Астана и Алматы.

ESET Kazakhstan (ТОО ЦИТП «Сапфорис») работает с пользователями через самую разветвленную партнерскую сеть.

Условия работы

• Мы рады приветствовать добросовестных и ответственных сотрудников, и ожидаем продуктивной работы в нашем дружном коллективе.
  • Для нас важно не столько возраст, сколько стремление к созиданию, внутренний огонь и ответственное отношение к работе, которые позволяют достичь успеха как молодым, так и опытным профессионалам.
  • Наши новые сотрудники могут быть уверены в непрерывной поддержке со стороны опытных коллег.
  • Мы усердно работаем над созданием комфортных условий для труда и развития личности. Также мы обеспечиваем достойную оплату и комфортные условия труда.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Информацию о последних обновлениях и новостях компании можно найти в официальной группе на Facebook:

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ
Контур

Информация о Центр информационной и технической поддержки «Сапфорис»

Сайт: https://esetofficial.kz/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет