Работа в ООО Спецстрой-КБ

Отзывы сотрудников о компании ООО Спецстрой-КБ

Завод металлоконструкций «СпецСтрой-КБ» занимается производством и монтажом металлоконструкций в Омске. Предприятие выполняет полный цикл работ — от проектирования до выпуска металлоконструкций, в т.ч. нанесения антикоррозионной защиты. Производственные мощности завода позволяют ежегодно изготавливать до 3 000 тонн любых типов стальных конструкций, включая металлоконструкции по чертежам заказчика.

Предприятие поддерживает высокий профессиональный уровень сотрудников, предоставляется возможность повышения квалификации. На заводе созданы условия для прохождения производственной практики студентов различных образовательных учреждений и специальностей.

Мы обучаем необходимому профессиональному мастерству, и, на период адаптации, к каждому сотруднику представляется наставник, который поможет войти в трудовой коллектив, освоить корпоративную культуру, содействовать в достижении высокого качества труда и установлении длительных трудовых отношений.