Работа в Арктика-СВ-Проект

Отзывы сотрудников о компании Арктика-СВ-Проект

Ведущий архитектор

Интересные задачи, дружный коллектив, комфортные условия труда
З/п можно и побольше и локацию к центру поближе, в остальном все отлично

Ведущий архитектор

Отличный , позитивный коллектив, интересные проекты. Вспоминаю с удовольствием. Это была работа мечты!
Претензий не было. Единственной проблемой была локация офиса- слишком далеко добираться до дома.

Ведущий инженер

февраль 2023
Первая компания, в которой мне по настоящему понравилось работать. Был похожий опыт в маленькой проектной организации, но уровень руководства здесь совершенно иной. Нету цели выдавливать из работников все соки за фиксированную плату. За большие необходимые переработки платят хорошие премии (например попросили разработать несложный раздел АР, хотя это задача другого отдела). Коллектив комфортный, атмосфера замечательная.
Корпоративная деятельность на высоте и с очень нестандартным подходом. Всякого рода "активити" от офисного "Кто хочет стать миллионером", до полноценного выезда всем коллективом на кёрлинг (играть, не смотреть).
Множество всяких мелочей, которые не являются чем-то значительным, но хорошо обозначают политику руководства в области взаимодействия с работниками. Например, это первая работа в моей карьерной истории, где коллектив не скидывается на дни рождения коллег, так как эту функцию берет на себя компания. Например, традиция празднования различных праздников по четвергам, дабы в пятницу после работы можно было сесть за руль и уехать на дачу, да и вообще не расходовать субботу на последствия праздника.
В общем, складывается ощущение, что в этой компании всё сделано для людей, то есть работников. Никакой надменности от начальства на любых уровнях, всё очень по-доброму и сплоченно. С недавнего времени (после переезда в новый офис) имеется прикольная гугл зона с ударной установкой (электронной), музыкальными инструментами и настольным теннисом. В планах купить микшерный пульт и полный комплект музыкального оборудования.
Снял звездочку с профессионального развития. Ну здесь надо просто понимать, что это не "ПИК" и не "Моспроект". Это небольшая контора, небоскребов она не строит. Хотя несколько очень крутых проектов было. Карьерный рост в компании, где от инженера до генерального директора 3-4 ступени, довольно специфичен. Обыкновенное понимание карьерного прогресса, где можно ежегодно увеличивать свою категорийность и менять должности, здесь неприменимо. Если вы хотите супер роста, то он здесь сугубо в знаниях и умениях.

Ведущий инженер ВК

сентябрь 2022
Лояльные, понимающие и одновременно ответственные руководители. Профессионалы своего дела. Дали возможность вырасти профессионально и всегда прислушивались к просьбам и пожеланиям всех сотрудников. Одно из лучших мест, где я работала
Иногда случались проблемы с помещением в котором мы работали, но, насколько я знаю, планировался переезд в ближайшее время

Делопроизводитель

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Отличный руководящий состав компании, которые дают возможность развиваться каждому, ставят цели и достигают результатов.
Удобное расположение офиса как из Москвы, так и из Подмосковья, рядом парк. Очень хороший коллектив, выездные мероприятия и корпоративы.
Был период с задержкой зарплаты в кризисный момент, выдавали частями, но всё быстро нормализовалось, компенсировали прибавками к выплатам. За 5 лет работы в компании, отрицательного не было. Всегда результат зависит от проделанной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арктика-СВ-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арктика-СВ-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арктика-СВ-Проект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арктика-СВ-Проект оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арктика-СВ-Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арктика-СВ-Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Основное направление деятельности ООО "Арктика-СВ-Проект" - комплексное проектирование жилых и общественных зданий и сооружений различного назначения.

Более 50 построенных и сданных в эксплуатацию объектов.

Достоинства: опыт, репутация, профессионализм, коммуникабельность.

Недостатки: ценник не самый низкий, не умеем играть на балалайках, «не в курсе, что клиент всегда прав».

Дополнительные сведения: любим и умеем - найти лучшее решение, разорвать шаблон, совершить трудовой подвиг, объять необъятное. Но больше всего любим и лучше всего умеем-качественно делать нашу работу.