Работа в Корпус-Комплект

Отзывы сотрудников о компании Корпус-Комплект

Производственная Компания «Корпус-Комплект» - это молодое, но стремительно развивающееся предприятие, которое сформировалось в 2010г. и за это время зарекомендовало себя, как надежного производителя и поставщика корпусной мебели для российского потребителя.

«Корпус-Комплект» – это коллектив высококвалифицированных профессионалов, занимающихся проектированием и производством корпусной мебели из экологически безопасных материалов. Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских производителей. Передовые технологии позволяют изготавливать надежную и качественную корпусную мебель, отвечающую всем требованиям покупателей. В производственном цикле используются качественные материалы и мебельная фурнитура как отечественных, так и зарубежных производителей, что гарантирует нашим клиентам высокий уровень приобретаемой продукции.

Производственная компания «Корпус-Комплект» занимается производством и продажей как стандартной корпусной мебели, так и мебели по индивидуальным размерам.

Информация о Корпус-Комплект

Сайт: https://korpus-komplekt.ru/