Работа в Метабо Евразия

Отзывы сотрудников о компании Метабо Евразия

METABO - один из мировых лидеров по производству и продаже профессионального электроинструмента. Компания была основана в городе Нюртингене, в Германии около 100 лет назад. Наращивая мощь, разрабатывая новинки и эксклюзивные модели инструмента, бренд METABO прочно занял свою нишу на мировом рынке. Сегодня мы производим и продаем очень широкий ассортимент различного электроинструмента и комплектующих; особенная гордость - целая линейка продуктов, которых не предлагает больше никакой другой производитель, наши инженерные решения, объемлющие потребности самых разных клиентов.

Представительство METABO в России - энергичная команда единомышленников, команда результата, а не процесса. Мы ценим, любим и поддерживаем инициативу. Мы считаем, что слаженная командная игра становится крепче и интереснее, когда каждый из участников может внести свой свежий нестандартный новый взгляд и предложить новое решение.

Мы ищем кандидатов, которые хотят созидать, а не просто "работать", людей, жаждущих видеть результат своей деятельности и в сумме премии, и в наглядном увеличении доли рынка.

Если Вы не видите интересных для Вас вакансий на нынешний момент, присылайте Ваше резюме в раздел хочу у Вас работать; мы обязательно свяжемся с Вами, когда будет что-то подходящее!

METABO. WORK. DONT' PLAY

WORK WITH US.