Работа в Атлант‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Атлант-Групп

Атлант групп это компания с большим опытом работы в сфере аутсорсинга персонала рабочих специальностей. Специалистами рабочих специальностей, как известно, являются грузчики, водители автопогрузчиков, маркировщики, упаковщики и многие другие работники. Что означает аутсорсинг персонала? - Он означает, что данные специалисты являются нашими работниками и не входят в Ваш штат. Мы предлагаем нашим партнёрам действительно эффективные решения. Вы можете позвонить нам, и мы подберём тот вариант сотрудничества, который будет наиболее благоприятен для Вашей компании. После звонка к Вам выедет наш сотрудник, с которым Вы сможете обсудить все возможные варианты сотрудничества с учётом специфики Вашей компании. В случае Вашего согласия, мы подписываем договор, в котором чётко и максимально полно будут оговорены все важные условия. К Вашей компании будет прикреплён менеджер, с которым вы в любое время дня и ночи сможете решать все возникающие вопросы, будь то увеличение/уменьшение численности персонала, изменение режима работы и многие другие условия. Важно: все наши работники граждане РФ все работники имеют необходимую квалификацию и документы аутсорсинг персонала помогает реально снизить расходы значительно снижаются ваши финансовые и юридические риски время кадровой службы разгружается для более важных дел (подбор высококвалифицированных специалистов) в случае причинения работником ущерба, он вычитается из оплаты по договору. АТЛАНТ ГРУПП РЕГИОН предлагает различные решения: краткосрочный и долгосрочный аутсорсинг персонала, организация разовых работ. Кроме того, мы занимаемся подбором персонала для компаний, которые хотят иметь работников в штате. Для того чтобы более подробно узнать о преимуществах аутсорсинга в той или иной фирме читайте наши статьи. Вы всегда можете позвонить и проконсультироваться с нами для этого мы создали специальный call-центр.

Факты о компании
-Мы имеем 5 филиалов по всей России.
Мы растем и мы развиваемся!!
-Мы динамичная компания, которая уже 10 лет , на рынке труда.
-Выгодные условия!
Быстрая и своевременное выполнение работы!

Наши плюсы
-Компенсация питания
-Предоставление актуальных вакансий
-Корпоративный транспорт
-Предоставление специальной одежды
-Бесплатные завтраки / обеды
-Своевременная оплата труда

Начало карьеры
Принимаем на работу специалистов без опыта работы, студентов, пенсионеров.
Научим, расскажем и покажем все по специфики нашей работы.
У нас небольшой, но очень дружный и сплоченный коллектив.
Мы любим и ценим каждого нашего сотрудника.
Входим в любые ваши ситуации, а так же помогаем в трудную минуту!
Мы ждем именно вас! Не бойтесь что-то менять в вашей жизни, ведь перемены всегда к лучшему!
11 191 отзыв

Информация о Атлант-Групп