Работа в QAZAQ ELI (AQ AÑYZ)

Отзывы сотрудников о компании QAZAQ ELI (AQ AÑYZ)

Сеть ресторанов восточной и европейской кухни, кондитерский мир (сеть ресторанов «AQ AÑYZ», кондитерский мир «AQ AÑYZ»)

Основной нашей задачей является приготовление вкусной и максимально здоровой пищи, чтобы каждый человек мог найти здесь то, что ему по вкусу в соответствии со всеми своими предпочтениями, включая правильное питание.

«AQ ANYZ» - сеть ресторанов восточной и европейской кухни, которая успешно развивается на рынке Астаны вот уже более 10 лет. Результат нашей деятельности это – 3 действующих ресторана, 1 кондитерский цех по производству кондитерских изделии и полуфабрикатов, при цехе функционирует кофейня. Ежедневно нас выбирают более 700 довольных клиентов.

Мы гордимся тем, что за 10 лет выплачиваем зарплату сотрудникам своевременно!

Если общение с людьми – ваше призвание, а развитие в ресторанном бизнесе - цель, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей сильной команде.

Наши филиалы:

«AQ AÑYZ» на Бокейхана,  +7 (777) 996-68-88