Работа в ПРОДСНЭК

Отзывы сотрудников о компании ПРОДСНЭК

Региональный менеджер

сентябрь 2024
зарплата своевременно, коллектив, оплата больничных, официальное оформление по ТК
Условия труда в офисе, зимой холодно помещение плохо отапливается.

Рекрутер

Новосибирск,
Стабильная заработная плата, замечательный руководящий состав и отзывчивые коллеги
Все замечательно, условия труда более чем устраивают!

Рабочий по производству сухого сыра

Новосибирск,
Работаю в компании два года. За это время заметна положительная динамика в расширении производства, открыт и работает новый цех, появляются новые рабочие места, периодическое увеличение заработной платы. Помимо всего лояльность и отзывчивость руководящего состава, коллектив небольшой, все друг с другом хорошо общаются.
Из минусов можно отметить лишь некоторые неудобства в рабочем процессе, например, шум или ситуативно теснота в помещении
Открыть дополнительные складские помещения, а также душ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДСНЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДСНЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДСНЭК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОДСНЭК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОДСНЭК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОДСНЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Завод «ПРОДСНЭК» является одним из лидеров отечественных производителей, по производству сырных снеков из натурального молока в Сибирском Федеральном Округе и близлежащих регионах.  Компания начала свою деятельность в 2019 году и хорошо зарекомендовала себя на рынке. Компания занимается производством сухих и рассольных сыров под торговой маркой "ЧиZZеры"

Численность нашего штата сотрудников составляет уже более 60 сотрудников. Объем производства сыра составляет уже 350 тонн в год и постоянно увеличивается, в связи с быстрым ростом компании.

В связи с этим компания в 2023 году начала подготовку новой площадки по производству рассольных сыров. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 50 позиций продукции собственного производства, как рассольных, так и сухих сыров.

Наша продукция есть во всех крупных пивных сетях, таких как: Медный Великан, Крюгер Хаус, Пэт энд Бир, ПивоПей, БирМания, Бочкари, Келлерс и многих других.

Новосибирск3