Работа в Департамент городского имущества города Москвы

Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение
1,7

Стабильный заработок, премиальные выплаты, работа по графику
Нужно улучшить работу в команде, общение руководства с подчиненными, правильная постановка задач

Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата, отпуск больше 28 календарных дней.
Оптимизация работы с целью её уменьшения либо увеличение штата сотрудников

Ведущий специалист Управления оформления инвестиционных проектов

Интересная работа, важные и значимые проекты. Возможность обучаться и получать новые и ценные знания. Замечательный коллектив и не менее крутое руководство. Отличные условия труда.
Сделать рабочий режим нормированным.

Работаю больше 10 лет
Стабильность в выплате зарплаты.
Возможность обучения сотрудников и Развитие.
Зарплату сотрудников. Возможность работать удаленно. Качество и количество офисной техники.

Бывший сотрудник
2,2
Комфортное рабочее место в башне Око. Возможность набраться опыта и устроиться в приличное место. Материальная помощь к отпуску
Ужасная система, общие для всей ГГС проблемы. Основная - наличие кучи сотрудников с ролью "Специалист", которые не понимают зачем они вообще нужны. Никакие профессиональные компетенции не реализуются, по сути каждый сотрудник - серый клерк в огромной машине под названием Правительство Москвы.
Рабочий день с 8 утра, не особо удобно.

Больничный, отпуск на учебу. Обучают правилам трудового этикета и работы в коллективе. Все упорядочено, имеются регламенты для всех действий.
Заработную плату. Смягчить правила документооборота. Относиться управлению делами к сотрудникам мягче и идти на встречу.

1,7
Большой объем работы. Постоянная занятость в судах. Разнообразие судебных споров. Реальная судебная практика. Возможность самостоятельного ведения дел, выработки собственной правовой позиции
Большая зацикленность на вопросах, которые не имеют отношения к работе. По факту сотрудники, обладающие знаниями, опытом, необходимыми профессиональными навыками и талантами к работе, здесь не нужны. Нужны послушные, не задающие вопросов, без понимания реального положения вещей, не имеющие или не выражающие собственного мнения. Много задач, типичных для госслужбы и не связанных с деятельностью самого госоргана.

Хороший современный офис, в который удобно добираться примерно из любой точки города. Полностью укомплектованное рабочее место, ничего за свой счет (а так часто бывает в бюджете) покупать не нужно. Зарплата вовремя два раза в месяц, хорошие (не отличные, но все же) премии (естественно по офису ходят байки о премиях по двести тысяч в хорошие времена, но времена теперь другие). Режим работы может быть очень четкий с 8 до 5 с возможностью задумчиво посмотреть в окно. Но можно попасть в отдел, где норма – это сидеть в офисе ночами с бесконечной горой работы. В общем, хорошее место чтобы набраться опыта, если вы только начинаете свой профессиональный путь. Дальше выбор за вами – строить карьеру госслужащего или развиваться как профессионал в другом месте.
В комплексе проводят много обязательных обучений, но почти ничего вам не пригодится (ДГИ, добавьте, пожалуйста, профессиональное обучение по специализациям отделов, будет заметно полезнее). Как и на любой работе в бюджетной сфере, иногда процесс гораздо важнее результата. Но отчетности будет много – таблиц, справок, совещаний. Если не умеете подчиняться и принимать ответ «потому что так надо», то будет тяжело работать.
Зарплата состоит из множества небольших выплат, поэтому самостоятельно посчитать ее к концу месяца крайне сложно.
Узкая специализация отделов, можно быстро упереться в профессиональный потолок. Но если вы проактивный, то всегда найдете как увеличить свою нагрузку и сферу компетенции.

Консультант

Отличное место работы, особенно для начинающего специалиста. Но и опытным сотрудникам будет здесь интересно! Много нестандартных задач, большой объем работы, карьерный рост, корпоративный спорт и многое другое.
Увеличить уровень зп, все-таки работа в Правительстве Москвы должна быть высокооплачиваема и престижна

Стабильность. Коллектив. Комфортные рабочие места. Доступности транспорта.
Уровень дохода. Компетентность руководства.

Своевременная оплата, нормированный рабочий день, комфортабельный офис в Москва-Сити.
Уровень оплаты труда, возможности для должностного роста, упразднить не относящееся к деятельности корпоративное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент городского имущества города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент городского имущества города Москвы для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Департамент городского имущества города Москвы для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Департамент городского имущества города Москвы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Департамент городского имущества города Москвы оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Департамент городского имущества города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

Информация о Департамент городского имущества города Москвы

Сайт: https://www.mos.ru/dgi/