Работа в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю

Ставрополь,
стабильность, условия труда, график работы и отдыха, социальные гарантии
заработную плату и поощрения

Инспектор государственного земельного надзора

Ставрополь,
Стабильность, отпуск, выходные дни, праздничные дни. Возможность карьерного роста
Поднять зарплаты, улучшить качество рабочих мест и улучшить обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю

Сайт: http://www.stavreg.ru

Ставрополь2