Работа в ASKENT

Отзывы сотрудников о компании ASKENT

ASKENT - бренд из России, который был основан в 1993 году как небольшое производство. Сегодня ASKENT - это одно из крупнейших производств в сегменте кожгалантереи, а продукция бренда - признанный несколькими поколениями покупателей эталон стиля и функциональности в аксессуарах.

Наша аудитория - это люди с активной жизненной позицией. Коллекции бренда созданы для покупателей, которые идут в ногу со временем, следят за модными трендами и выбирают для себя максимальный комфорт и высокое качество аксессуаров.

Все аксессуары бренда производятся в России на собственной фабрике, оснащенной передовым итальянским и немецким оборудованием. В 2016 году прошла очередная модернизация производства: приобретены дополнительные раскройные комплексы и швейные машины нового поколения. Сумки и аксессуары ASKENT отшивают на тех же швейных машинах, что и у люкс-брендов.

Мы используем только натуральную кожу, которую получаем от лучших европейских и российских поставщиков. Для каждой коллекции кожа окрашивается эксклюзивно. Все оттенки коллекции отбираются командой дизайнеров и соответствуют самым горячим трендам наступающего сезона.

Аксессуары ASKENT плотно вошли в мир индустрии моды - наши сумки носят селебрити, глянцевые журналы анонсируют новые коллекции, авторитетные fashion-издания регулярно рассказывают об аксессуарах ASKENT и включают их в тренды сезона. Мы, в свою очередь, выпускаем ультрамодные коллекции, расширяем географию бренда, создаем совместные коллекции с современными дизайнерами и принимаем участие в международных выставках.

Связной