Работа в Янкович Константин Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Янкович Константин Владимирович

SpinAgro

Мы работаем в самой стабильной отрасли мира! Сельскохозяйственный рынок востребован в любых странах мира.

Spin Agro работает в аграрном секторе с 2013 года и с 2022 года работает в Российской Федерации, за столь короткое время удалось заполучить доверие от аграрного сообщества. С нашей помощью фермеры, агрохолдинги и экспортёры сельхозпродукции, успешно доставляют гарантированно, своевременно и в срок со своих хозяйств в порты Краснодарского края.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду настоящих экспертов сельскохозяйственного рынка. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу, брать ответственность, за выполнение интересных и сложных задач. У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, но главное - у нас по-настоящему сплоченная команда профессионалов!

У нас ты найдешь:
- официальное трудоустройство и полный соц. пакет с первого рабочего дня
- конкурентную заработную плату и своевременные выплаты
- общение "без галстуков" и бюрократии, возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
- прозрачные программы развития и карьерного роста
-драйвовое настроение и поддержку команды
- насыщенную корпоративную жизнь и корпоративные подарки

Присоединяйся к нам,
МЕСТЕ СТРОИМ БУДУЩЕЕ!

Ждем твое резюме на info.spinagro@gmail.com