Работа в Вишняков Александр

Отзывы сотрудников о компании Вишняков Александр

Ваша безопасность - наша работа!
Наша специализация - это охрана стационарных объектов, а также личная охрана и сопровождение грузов.
Мы предоставим Вам самые надёжные охранные услуги, с нами Вы, без сомнения, почувствуете себя в безопасности!
Каждое предприятие имеет лицензию на оказание всех видов охранных услуг, разрешённых на территории РФ.
Предприятие укомплектовано 450 профессионально подготовленными, высококвалифицированными сотрудниками, каждый из которых обладает необходимыми специальными знаниями и навыками, морально-психологическими, деловыми и физическими качествами.
Основу предприятия составляют сотрудники правоохранительных органов, опытные работники охранных структур. Практически весь директивный состав и многие руководители подразделений служат в Союзе с первых дней его существования.
«Русский Витязь» входит в состав ассоциации «Краповые береты». Это существенно влияет на репутацию Союза, и даёт возможность пополнять ряды высокопрофессиональными кадрами.
Под защитой Союза охранных предприятий «Русский Витязь» находится более сотни организаций, предприятий и учреждений, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, московской и Ленинградской областях.
Среди охраняемых объектов: промышленные предприятия, образовательные учреждения, банки, рестораны и развлекательные центры.