Работа в OpenCar Russia

Отзывы сотрудников о компании OpenCar Russia

Autopia, основанная в 2012 году в Китае, представляет собой мобильное интернет-сообщество автовладельцев, в котором 100 миллионов мобильных пользователей и 35 миллионов автовладельцев. Компания разрабатывает программное обеспечение для путешествий, которое обрабатывает платежи, предоставляет скидки и туристические пакеты, создает сообщество для консультаций по автомобилям, профессиональной оценки автомобилей и планирования технического обслуживания.

Autopia также предоставляет данные дорожного движения и навигации в режиме реального времени, что делает его комплексным приложением для поддержки транспортных средств Китая. Стремясь создать сообщество автовладельцев, Autopia запустила OpenCar - геолокационную экосистему, основой которой является электронная коммерция на блокчейне, а социальный и пользовательский контент являются ядром продвижения. Запатентованные блокчейн-технологии определения местоположения дают пользователям полный спектр услуг, включая электронную коммерцию, автомобильные услуги, социальные сети, развлечения и навигацию.

У компании авторитетные инвесторы, в том числе Softbank Asia Infrastructure Fund, SBI Holdings, Focus Media, Morgan Stanley China, CICC, Тайваньская интернет-ассоциация и UT Starcom.

В феврале 2024 году компания открыла первое зарубежное представительство в России и благодаря быстрорастущей доле китайских автомобилей ставит перед собой амбициозные цели по адаптации китайской бизнес-модели на российском рынке.

ЦЕЛЬ OpenCar Russia - создать единую автомобильную интернет-платформу (B2C) в России и СНГ для удовлетворения потребностей более 1 миллиона владельцев китайских автомобилей и более 40 миллионов владельцев автомобилей других брендов.

OpenCar Russia - IT компания, предлагающая актуальный цифровой контент, качественные автомобили, необходимые запчасти и послепродажное обслуживание по бизнес-модели годового членства и уникальной бизнес-модели продвижения с помощью "армии" лидеров мнений.

Мы ищем молодых и талантливых специалистов по продаже автомобилей и комплектующих, digital-маркетологов, креаторов (блогеров), а также квалифицированных IT-специалистов по развитию технологий компании и их адаптации на локальном рынке. Наша команда активно растет и нуждается в современных людях, способных опережать время и создавать IT продукты нового поколения.

Становитесь частью OpenCar Russia и давайте вместе построим единую китайско-российскую интернет компанию в автомобильной индустрии.