Работа в Град

Отзывы сотрудников о компании Град

Компания AO "ГРАД" начала развиваться с 2007 года с деревянного домостроения и отделки частных домов.
Со временем мы расширяли наши услуги в области строительства, реконструкций, косметическим и капитальным ремонтом кровель и фасадов зданий. Наш штат специалистов охватывает свыше 200 человек, квалификация и опыт которых отвечают требованиям выполнения любого уровня сложности поставленных задач. Мы оснащены своей автотехникой, оборудованием и материалами. К нам обращаются крупнейшие компании, государственные службы, учебные заведения, государственные и частные предприятия. Так же мы выполняем услуги на объектах частной недвижимости и элитных комплексах по всей Москве и Подмосковью отдаленностью до 300 км.
В список наших клиентов входят компании: Yota, кинотеатр "Художественный", ООО "Сантехкомплект", завод "Моштамп", историко-мемориальный музей-заповедник "Подолье", ГБПОУ МО "Одинцовский техникум", АО "Мелькомбинат №3", ООО "Кэн-Пак Завод Упаковки", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", Музыкальная школа г. Королева, АНО ВО "ММУ", ООО "Московский завод "ФИЗПРИБОР" и другие.
19 791 отзыв