Работа в ЭнергоСети

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСети

Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоСети» (ООО «ЭнергоСети») основано в 2016 году.

ООО «ЭнергоСети» на сегодняшний день выполняет полный комплекс услуг по проектированию, строительству, реконструкции объектов электроэнергетики напряжением от 0,4 до 110 кВ на всей территории Северо-Западного региона.

ООО «ЭнергоСети» выполняет проекты электроэнергетики «под ключ» от этапа разработки и согласования проектной документации до ввода готовых объектов в эксплуатацию. Наши основные специализации:

• Проектирование и строительство воздушных (ВЛ) и кабельных (КЛ) линий напряжением 0,4 -6-10-110 кВ с использованием современных материалов;
  • Строительство сетей наружного освещения города и монтаж воздушных линий электропередач;
  • Монтаж и пусконаладочные работы на трансформаторных подстанциях напряжением 0,4 – 6-10-110 кВ. Наладка релейной защиты и автоматики, испытательные работы повышенным напряжением.
  • Монтаж технологического электрооборудования производств, пусконаладочные работы.
  • Устройство наружного и внутреннего электроснабжения на объектах жилой и коммерческой недвижимости;

Отлаженные механизмы взаимодействия, наличие современной технической базы, интеллектуальные ресурсы наших специалистов, позволяют удовлетворять потребности своих заказчиков. Благодаря высокому качеству своих услуг, подтвержденному системой менеджмента качества ISO – 9001, применению передовых технологий и материалов, оперативности в исполнении, ООО «ЭнергоСети» заслужило репутацию надежного и профессионального партнера у своих заказчиков.

Реализацию своих проектов доверили именно нам ПАО «Ленэнерго», АО «Ленпромтранспроект», ЗАО «Петербургские сети», ООО «СК «Дальпитерстрой», ПАО «ФСК ЕЭС», АО «ЛОЭСК», ООО «ФСК «Лидер Северо-Запад» и многие другие.